Рубрики

Архивы

Стипендии и иные виды материальной поддержки

ОУ «Харламовская школа″ не предоставляет  стипендий и иных видов материальной поддержки обучающимся.

Общежитие и интернат для иногородних обучающихся отсутствуют.


Информация о поступлении выпускников образовательных учреждений
в учреждения высшего и среднего профессионального образования в 2017 году
Таврический муниципальный район
Наименование образовательного учреждения Количество обучающихся на конец года Не освоили курс Всего поступило % поступления Всего поступило в вузы % поступления Всего поступило в сузы % поступления Бюджет Коммерция Сведения о дальнейшем тудоустройстве непоступивших
ОУ «Харламовская школа» 15 0 8 53 0 0 8 100 8 0

Информация о поступлении выпускников образовательных учреждений
в учреждения высшего и среднего профессионального образования в 2017 году
Таврический муниципальный район
Наименование образовательного учреждения Количество обучающихся на конец года Не освоили курс Всего поступило % поступления Всего поступило в вузы % поступления Всего поступило в сузы % поступления Бюджет Коммерция Сведения о дальнейшем тудоустройстве непоступивших
МОУ «Харламовская СОШ» 8 0 8 100 3 38 5 62 8 / 100% 0

Трудоустройство выпускников:

2015

ФИО Выпускник 2015 года.

ДАТА РОЖДЕНИЯ

Где обучается примечание
Веретельник Дарья Александровна 24.09.1999 продолжает обучение 10 класс
Власов Антон Юрьевич 27.02.1998 Таврический сельскохозяйственный техникум Поступил на 1 курс
Воронкова Виктория Александровна 25.02.1999 продолжает обучение 10 класс
Гордиенко Ксения Вячеславовна 02.06.1999 продолжает обучение 10 класс
Жигалов Данил Вячеславович 02.12.1998 Неклиновская общеобразовательная

школа-интернат с первоначальной летной подготовкой

им. 4 Краснознаменной Воздушной Армии, Ростовская область, г. Таганрог

Поступил на 1 курс
Зеленова Юлия Игоревна 21.04.1999 Таврический сельскохозяйственный техникум Поступил на 1 курс
Инт Евгений Владимирович 21.06.1999 Сосновский филиал Сибирского профессионального колледжа Поступил на 1 курс
Карычев Сергей Сергеевич 19.07.1997 18 лет,

Работает, г. Омск

Поступил на 1 курс
Копысов Алексей Андреевич 07.11.1999 Сибирский профессиональный колледж, г. Омск Поступил на 1 курс
Корх Алена Анатольевна 06.04.1998 продолжает обучение 10 класс
Корх Илья Анатольевич 15.08.1999 Таврический сельскохозяйственный техникум Поступил на 1 курс
Кривенко Дарья Валерьевна 28.02.1999 продолжает обучение 10 класс
Кротов Роман Сергеевич 26.10.1999 Промышленно-экономический колледж, г. Омск Поступил на 1 курс
Медникова Анастасия Сергеевна 07.07.1997 продолжает обучение 10 класс
Нематова Динара Александровна  09.03.2000 Промышленно-экономический колледж, г. Омск Поступил на 1 курс
Озорнина Лилия Алексеевна 12.11.1999 продолжает обучение 10 класс
Павлусенко Ирина Михайловна  18.02.1999 продолжает обучение 10 класс
Панасюк Александр Анатольевич 18.03.1999 Сибирский профессиональный колледж, г. Омск Поступил на 1 курс
Тихонюк Егор Олегович 17.06.1999 Промышленно-экономический колледж, г. Омск Поступил на 1 курс

 

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
minobr
rosobr
riac
collection
fipi
ege
dnevnik
window
collection

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика